COMITÉ TÉCNICO

Colegio de Ciencias y Humanidades CCH
María Elena Juárez Sánchez
María de Lourdes Romero Miranda
María Margarita Hernández Sánchez
Virginia Fragoso Ruiz

CCH Azcapotzalco
Alma Delia Leos Hidalgo

CCH Naucalpan
Salvador Moreno Guzmán
Sandra Verónica Roldán Meneses

CCH Oriente
Mario Emilio Domínguez y Baños
Víctor Manuel Pérez Torres

CCH Sur
Mario Jiménez Velasco

CCH Vallejo
Armando Hernández Solís
Marco Antonio Santillán Vázquez
Hugo Mael Hernández Trevethan

Colegio de Directores del Bachillerato CODIBA
María Nadine García Mena

Consejo Académico de Bachillerato, CAB
Frida Zacaula Sampieri
Raymundo Velázquez Martínez

Consejo Académico del Área de las Ciencias Físico Matemáticas y de las Ingenierías CAACFMI
M. en C. Roberto Trápaga Martínez

Coordinación de Universidad Abierta y Educación a Distancia CUAED
Dr. Francisco Cervantes Pérez

Dirección General de Cómputo y de Tecnologías de Información y Comunicación DGTIC
Marina Kriscautzky Laxague

Dirección General de Incorporación y Revalidación de Estudios DGIRE
José Luis Chiquete Valdivieso

Coordinación de Desarrollo Educativo e Innovación Curricular CODEIC
Dr. Melchor Sánchez Mendiola

Escuela Nacional Preparatoria
Virginia Hernández Ricárdez

ENP 1
Yadira Bárcena Maldonado

ENP 2
Rogelio González Zepeda

ENP 3
Alejandro Rivera Martínez

ENP 4
Alma Patricia Bocado Ramírez

ENP 5
Carmen Rocío Vite González

ENP 6
María Elizabeth Herrera Islas

ENP 7
Rosario Santillán Baltazar

ENP 8
Raquel Sánchez Pérez
Ulises David Martínez Cocula

ENP 9
Hugo Cárdenas Hernández
Juan Manuel Pérez Rubio Pérez

Facultad de Ciencias
Vinicio Antonio Gómez Gutiérrez
Francisco Struck Chávez
Facultad de Contaduría y Administración
Francisco Alberto Piña Salazar
Facultad de Economía
Eduardo Vega López
Facultad de Ingeniería
Gerardo René Espinosa Pérez
Érik Castañeda De Isla Puga

Facultad de Química
Eugenio Fautsch Tapia
Susana Yalú Leticia Rubín Rivero

Facultad de Estudios Superiores Acatlán
Nora del Consuelo Goris Mayans
Christian Carlos Delgado

Facultad de Estudios Superiores Aragón
Nelly Rigaud Téllez

Facultad de Estudios Superiores Cuautitlán
José Juan Contreras Espinosa

IMATE
José Luis Abreu León
Javier Bracho Carpizo
Paloma Zubieta

IIMAS
Patricia Romero Mares

SUMEM
Manuel Jesús Falconi Magaña
Eugenia Marmolejo Rivas
Guadalupe E. Ledesma Ruiz

Otros integrantes del SUMEM
Giselle Ochoa Hoffman ENP 3
Laura Mora Reyes ENP 6
Silvia Canabal Cáceres ENP 6
Ricardo Méndez Fragoso, Facultad de Ciencias